суббота, 26 января 2013 г.

Как расплатиться с долгами за 30% от наминала долга

Спасибо за интерес, проявленный к статье на этом сайте, если для Вас действительно актуален данный вопрос, значит, у Вас есть долг, который Вас беспокоит и мы реально можем Вам помочь с ним расстаться, с помощью финансового инструмента – Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ – 2012.

Для решения проблемы долга, необходимо выполнить несколько условий:
1. Иметь в наличии сумму в размере 30% от номинала Вашего долга.
2. Договорится с Вашим кредитором о реструктуризации долга на один год с ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ погашением равными частями. Срок погашения может быть и меньше, но тогда сумма первого платежа будет больше 30%.
3. Присоединится к многотысячной команде Участников проекта Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ – 2011. Технически, при заинтересованности, как это сделать.
4. На сайте www.sergey-mavrodi.com ознакомится с принципом работы Проекта.
Пример: Есть долг 10 000 денег, чтобы его погасить необходимо вложить в систему 3 000 (30%). 10 000 делим на 12 мес. – получаем 834 – это ежемесячный платеж. 1-2-3 мес. Вы получаете на свой счет ежемесячный платеж из своих денег, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мес. ежемесячный платеж 834 на Ваш счет, деньги перечисляет Система, за счет депозитных % от Вашего вложения 3 000. Это если объяснять на пальцах.

И помните, это наше предложение, у Вас всегда есть выбор – оставить все как есть, погасить всю сумму долга за раз или воспользоваться нашим уникальным предложением, решать только Вам.Предвидя каверзный вопрос «Что нам с этого? или В чем развод?» отвечаем, подвохов нет, это чистой воды Финансовая Пирамида, как банки, страховые компании, пенсионный фонд и т.д. только созданная для простых людей, люди объединяются, чтобы решить свои финансовые проблемы и чем нас больше, тем устойчивее Система.

МММ –2012  ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий