Правила


  1. МММ-2012 – это Глобальная Касса Взаимопомощи, Финансовая Социальная Сеть. Предполагается, кстати, что Вы прочитали предварительно "Предупреждение" (собственно, иначе Вы просто не могли попасть естественным путём на эту страницу! :)) и понимаете, в чём именно собираетесь поучаствовать. :-))
  2. Источником любой официальной (исходящей от меня) информации относительно Системы МММ-2012 является только мой сайт  sergey-mavrodi.com плюс два зеркала: sergey-mavrodi.ms иmavrodi-mmm-2011.com.
  3. Все участники структурируются − делятся на ячейки: десятки и тумэны (тьма, десять тысяч, как в войсках Чингис-хана :)). Во главе десятки стоит десятник; тумэна, тьмы − темник. (Сам темник при этом десятником не является.)
  4. Система развивается посредством отпочковывания десяток. Когда участников в десятке становится слишком много, десятник назначает нового десятника, даёт ему людей, ставит в известность темника и − в добрый путь! Новая десятка создана.
  5. Десятники сдают отчёты не только темнику, но и десятникам-родителям. (От которых они в своё время отпочковались. :-))
  6. Руководители выполняют свои функции на голом энтузиазме и не получают за это никакого вознаграждения. Но некоторым из них я иногда начисляю определенное количество МАВРО, которое может быть пропорционально количеству привлеченных руководителем средств. (Но может и не быть. По своей прихоти, в общем. По настроению. :-))
  7. Более того, обычно всего это поощрение ("управленческий бонус") оказывается (как ни странно! :)) для десятника равным в аккурат 5% от суммы всех средств, поступивших в его десятку; плюс 3% от суммы всех средств, поступивших в отпочкованные им десятки-детки и плюс ещё по 1% от суммы всех средств всех их потомков (десяток-внучек, правнучек и пр.) Для темника (координатора) − 1% от суммы поступлений всей его структуры.
  8. Руководитель обязан заботиться о постоянном развитии своей ячейки. Если ячейка не развивается, то что же это за руководитель? Отсутствие динамики роста является достаточным поводом для снятия руководителя с должности. А также снижения ему размера управленческих бонусов.
  9. Чтобы зарегистрироваться в МММ-2012, участник должен заполнить регистрационную форму на сайте в разделе Регистрация МММ-2012 (зеленая кнопка наверху справа). После заполнения формы с участником свяжется местный десятник (из региона участника) и проинструктирует по дальнейшим действиям.
  10. МАВРО имеют два "курса" − "курс" покупки (по которому участник может "купить" МАВРО у Системы) и "курс" продажи − по которому он может их ей "продать".
  11. "Курсы" МАВРО вывешиваются на сайте: вверху кнопка "Курсы" МАВРО. Текущие и предположительные на год вперёд.
  12. Эти "курсы" назначаются мной лично, просто моим волевым решением, два раза в неделю, по вторникам и четвергам, и предположительно будут только расти.
  13. Темпы роста "курса" МАВРО: от 30% до 55% в месяц.
  14. МАВРО бывают разных типов, соответствующих различным мировым валютам: МАВРО-Д (МАВРО-доллар), МАВРО-Е (МАВРО-евро), МАВРО-Р (МАВРО-рубль) и т.д.
  15. Участник может "покупать" любые типы МАВРО, а также в любой момент переоформлять один тип в другой по официальному курсу ЦБ РФ.
  16. "Курсы" для Вас − именно в той валюте, какого типа МАВРО Вы хотите "купить". Хотите МАВРО-Р? Значит, "курс" для Вас в рублях. И на 100 рублей при "курсе" покупки 5 Вы сможете "купить" 100:5=20 МАВРО-Р. Хотите МАВРО-Д? Значит, "курс" для Вас в USD. 5 USD. И на те же 100 рублей Вы сможете приобрести лишь меньше одного МАВРО-Д. Ведь 100 рублей это чуть больше 3 USD. &.

Комментариев нет:

Отправить комментарий